Website Dinas Pertanian Pemerintah Kota Bima

Telpon : (0461) 21053

Data Pegawai

No
Nama
Jabatan
Action
1 Drs. Adisan Sekretaris
2 Ir. Siti Suhada Kepala BPP Rasanae Timur
3 Ridwan, SP Staf
4 Sulistiyanto, S.Pt Kepala UPT Balai Keswan & Mavet
5 Rostiati, SP Kasi Perbenihan & Perlindungan Hasil Perkebunan
6 Azrin, S.Pt Kep. UPT BPP Kec. Raba
7 Drh. Juwaihar kabid Peternakan
8 Muhammad Adzan, SP. Kasubag Perencanaan dan Program
9 Agusalim, S.Pt Kabid Perkebunan
10 Mutmainnah, S.Pt Kasubag Umum dan Kepegawaian
11 Abdul Najir, S.Pt kabid Tanaman pangan
12 Syafruddin, SP Kabid PSP
13 Yuslihardin, S.Pt Kabid Penyuluhan
14 Fathurrahman, S.Pt Kasi Perbenihan dan Perlindungan
15 Abidin, SP Kep. UPT BPP Kec. Mpunda
16 Muhammad Amin, S.Pt KTU UPT BPP Kec. RasanaE Timur
17 Muhammad Taufik, SP Kep. UPT BPP Kec. Asakota
18 Cahyadi, S.Pt, MM Kasi Kesmavet, Pengolahan dan Pemasaran Hasil Peternakan
19 Eka Khairianty, SP Kasi Ketenagaan Penyuluhan Pertanian
20 Firmansyah, S.Pt Kasi Metode dan Informasi Penyuluhan Pertanian
21 Lenny Anggriany, S.Pt Kasi Pengolahan dan Pemasaran
22 Kemala Sofia, S. Pt Kasi Kesehatan Hewan
23 Taufik, SP Staf
24 Syahruddin, SP Penyuluh Pertanian
25 Sri Nurnaniyati, S.Pt Kasi Pembiayaan dan investasi
26 Ir. Sarifuddin Staf
27 Sri Rosmiati S.Pt KTU BPP Mpunda
28 Muhammad Ansar, S.Pt Kasi Benih/Bibit dan Produksi
29 Masita, SP Kepala UPT Tan. Pangan & Horti Kec. Raba
30 M. Hairunnas, S.Pt Kepala UPT balai Keswan dan Kesmavet Kec. Rasanae Timur
31 Fitratur Rahmah, SP Staf
32 Siti Nurhaidah, SP KTU UPT BPP raba
33 Nining, SP KTU BPP UPT Asakota
34 Muhadly, S.Pt Kasi Kelembagaan Penyuluhan Pertanian
35 Niswatin Ulya, SP Staf
36 Eka Indrawaty, SP Staf
37 Ramli, SP Kasi Produksi
38 Yulliarti, S.Pt Kasi Produksi Perkebunan
39 Haznah, SP Staf
40 Wulandari, S. TP, M.Si Staf
41 Iskurniatun, SE Staf
42 Ardianatiningsih, SP Staf
43 Ikramansyah, SP Staf
44 Mi'ra Zuana, S.Pt KTU Balai Puskeswan dan Kesmavet Rasanae Barat
45 Muslikhatun, A. Md Staf
46 Evi Lutvia, A. Md Staf
47 Suriani, S.Pt Kasi Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perkebunan
48 Fatimah, S.Sos III/d
49 Fitriatun, S.Pt Staf
50 Arif Didi Rahmad, S.ST Staf
51 Zulkarnain, S.Sos Staf
52 Niyah Nur'ain, SP Staf
53 Emi Jumyati, A.Md Staf
54 Masrin, S.Pt Kasi Lahan dan Irigasi
55 St. Rukmini, A.Md Penyuluh Pertanian Penyelia
56 Halifah, SE Penyuluh Pertanian Penyelia
57 Juraemi, SP Penyuluh Pertanian Muda
58 Umi Salmah, A.Md Penyuluh Pertanian Penyelia
59 Siti Asiah, S.Pt Penyuluh Pertanian Muda
60 Muhammad Naufal, S.Pt Penyuluh Pertanian Muda
61 Kalisom, S.Pt Penyuluh Pertanian Muda
62 Asmah, A.Md Penyuluh Pertanian Penyelia
63 Evi Hadyanti, SP Penyuluh Pertanian Muda
64 Ismah, A.Md Penyuluh Pertanian Penyelia
65 Drh. Rahmani Medik Veteriner Muda
66 Tahrir Pengendali Organisme Pengganggu Tanaman Pertama
67 Anshari, SP Pengawas Benih Tanaman Pertama
68 Sukarna, A.Md Penyluh Pertanian Penyelia
69 St, Nurmah, A.Md Penyuluh Pertanian Penyelia
70 Bambang Suprapto, SP Penyuluh Pertanian Muda
71 Muhammad Jairin, A. Md Penyuluh Pertanian Penyeia
72 Sri Hartati, SP Penyuluh Pertanian Muda
73 Atri Novaidah, SP Penyuluh Pertanian Muda
74 Anita Sry Ramadhany, S.Pt Pengawas Mutu Pakan Pertama
75 Lisnawati, SP Penyuluh Pertanian Pertama
76 Arahmansyah, S.ST Penyuluh Pertanian Pertama
77 Syarifuddin, HI Penyuluh Pertanian Pelaksana Lanjutan
78 Minarni Penyuluh Pertanian Pelaksana Lanjutan
79 Kamaruddin, S.ST Penata Muda Tk. I
80 Ridwan, S.ST Penyuluh Pertanian Pertama
81 Abdul Rachim, SST Penyuluh Pertanian Pertama
82 Nurkhaidah, A.Md Penyuluh Pertanian Pelaksana
83 Astiti Rahayu Anggriani Penyuluh Pertanian Pelaksana Pemula
84 Kasmyati Penyuluh Pertanian Pelaksana Pemula
85 Efriatin Penyuluh Pertanian Pelaksana Pemula
86 Rita Purnamawati Penyuluh Pertanian Pelaksana Pemula
87 A n t o n Penyuluh Pertanian Pelaksana Pemula
88 Ir. Darwis Kepala Dinas
89 Yuyun Khairani, S.Pt Staf
90 Husen, S.Pt Staf
91 Muhammad, S.Pt Staf